Для гостиниц

Высокласный тренажерный зал - одно из самых большых примушеств из-за которого туристы и гости нашей страны посешающие лучшие уголки нашей страны, необятного Узбекистана, выберут именно вашу гостиницу для прибывания.

Современный темп жизни диктует свои условия, и многие люди уже не представляют свою жизнь без регулярных спортивных тренировок.

Заботясь о комфорте своих клиентов, отели и СПА-салоны оборудуют спортивные залы современным спортивным оборудованием. Это уникальное предложение эффективно повышает доходы гостиничного бизнеса, привлекает новых клиентов и удерживает старых.

Мы предлагаем предприятиям гостиничного бизнеса тренажерные залы, оборудованные под ключ профессиональным спортивным оборудованием. Наши специалисты подберут тренажеры, исходя из ваших требований и индивидуальных особенностей каждого проекта. Поставляем спортивное оборудование как среднего, так и премиального сегмента, и уделяем большое внимание конкурентности наших цен.

Преимущества работы с нами

Компания предоставляет гарантию до 3 лет на многие виды домашних и профессиональных беговых дорожек, велотренажеров, эллиптических и силовых тренажеров. Мы осуществляем гарантийный и послегарантийный ремонт и заботимся о том, чтобы наши спортивные тренажеры работали долго, принося людям здоровье.

Мы тщательно подберем любые виды тренажеров — от кардио до силовых, а также мебель и аксессуары

Мы предлагаем купить как бюджетные варианты для небольших залов, так и комплексное оснащение элитных фитнес-клубов и салонов

Вы можете подобрать тренажеры по своему вкусу и финансовым возможностям, получив при этом надежную помощь в формировании эффективной спортивной среды.

Техническое гарантийное и постгарантийное обслуживание силами специалистов наших сервис-центров

Loading